天博国际棋牌 历任领导

天博网站平台--欢迎您!

浙大 丨 武汉 丨 校友 丨 招聘 丨 教师 丨 学生 |  VPN
首页
>认识城院>历任领导

认识城院

历任领导


历任主要领导


校名 院长 任职时间 党委书记 任职时间
湖北大学城市天博国际棋牌 鲁世杰 1999.07-2005.07 邹晓东 1999.07-2005.04
王立人 2005.07-2008.04 胡礼祥 2005.07-2014.09
吴 健  2008.04-2017.12 叶 民 2014.09-2017.12
韦 巍 2017.12-2020.04 吴 健 2017.12-2020.04
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
合作伙伴 :站长工具 - 天博国际棋牌_天博体育注册_天博网站平台

天博手机app下载

天博安卓版下载 天博苹果版下载